725662-7 когда рассмотрение в госдуме

Как всегда советую и консультирую Вас я — Елена Троскина. Раскрываю свой опыт и знания в юридической сфере, мой опыт более 10 лет, это и дает возможность давать верные ответы, на то, что может быть необходимо в различных ситуациях и сейчас рассмотрим — 725662-7 когда рассмотрение в госдуме. Если в Вашем городе нет профессионалов своего дела, можете написать свой вопрос, по мере обработки отвечу всем. Или еще лучше будет спросить в комментах у постоянных читателей/посетителей, которые ранее сталкивались с таким же вопросом и возможно знают иные способы его решения.

Аttention please, данные могут быть неактуальными в момент прочтения, законы очень быстро обновляются и дополняются, поэтому ждем Вашей подписки на нас в соц. сетях, чтобы Вы были в курсе всех обновлений.

Разработчики законопроекта, а это Сергей Миронов с группой коллег депутатов, предлагают изменения в Семейный кодекс и в Закон «О прожиточном минимуме в Российской Федерации». Депутаты предлагают установить минимальный размер алиментов.

В Госдуме обсудят, как наказывать тех, кто скручивает пробег

О внесении изменения в статью 47 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» в части предоставления компенсации расходов на оплату взносов на капитальный ремонт педагогическим работникам, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа)

Дубликаты не найдены

МОСКВА, 28 апреля. /ТАСС/. Правительственная комиссия поддержала проект поправок в Кодекс об административных правонарушениях, предусматривающих отдельные санкции, включая дисквалификацию, для государственных и муниципальных служащих за оскорбления граждан, скоро он поступит в Госдуму. Об этом во вторник в эфире передачи «Соловьев. Live» сообщил глава думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн.

Рекомендуем прочесть:  Каким приказом регламентируется выплата денег за форму при увольнении из мвд

Между тем, такое объяснение не убедило противников реестра. Депутат Коломейцев потребовал провести по законопроекту парламентские слушания, подчеркнув, что в Госдуму поступило обращение 47 ученых и «вот такая кипа обращений граждан» о том, что закон требует фундаментальной доработки. Депутат от ЛДПР Сергей Иванов, в свою очередь, указал заместителю главы ФНС, что тот в своей защитной речи выдал недостоверную информацию, и в России уже сейчас есть точные данные о количестве семей с детьми. «Если нам такие речи говорят, то это вызывает вопросы о профессиональной пригодности», – констатировал он.

Однако против такого ускоренного принятия закона высказался вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев. «Просим перенести рассмотрение на более поздний срок. Не исключаем, что в процессе подготовки к третьему чтению могут появиться еще поправки, которые комитет будет просить вернуть во второе чтение и принять их», – отметил он.

12.05.2021

В ответ спикер Госдумы вызвал к микрофону представителя заинтересованного ведомства – заместителя руководителя Федеральной налоговой службы (ФНС) Виталия Колесникова. «Пожалуйста, актуальность этого законопроекта, необходимость как можно быстрее принять, и соответственно ваша оценка готовности законопроекта», – попросил его пояснить Володин.

Мария Викторовна
Отвечаем только на юридические вопросы. Задавайте или через формы или в комментариях. Совокупный опыт более 35 лет.
Оцените автора
ЗаконПравит — Консультируем по юридическим вопросам